Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-14

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Экономика и организация производства (практика)
Горячева О. Е.
Б126
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
617:40-19:15Радиоавтоматика (лекция)
Бондаренко В. Н.
Б121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Козлов А. В.
Б419
312:00-13:35Физическая культура (практика)Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Королькова Е. Б.
Б419
515:55-17:30Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сертификация и стандартизация электронных устройств (практика)
Семенова О. В.
В201
312:00-13:35Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Ячин А. В.
Б223л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Щитников А. А.
Д418
210:15-11:50Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Д311
312:00-13:35Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б319в
312:00-13:35Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
лаб./ул. Декабристов,19 ауд.76
Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Литинская Е. А.
Б319в
414:10-15:45Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
лаб./ул. Декабристов,19 ауд.76
Сертификация и стандартизация электронных устройств (лекция)
Семенова О. В.
В214

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.