Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-43Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Тепломассообмен (лекция)
Лобасова М. С.
Б229/10 часов
210:15-11:50Теория теплофизических свойств веществ (лабораторная работа)
Погорельцев Е. И.
Б229
Тепломассообмен (лекция)
Лобасова М. С.
Б229
312:00-13:35Теория теплофизических свойств веществ (лабораторная работа)
Погорельцев Е. И.
Б229
Тепломассообмен (практика)
Лобасова М. С.
Б229
414:10-15:45Теория теплофизических свойств веществ (лабораторная работа)
Погорельцев Е. И.
Б229
Основы физической кинетики (практика)
Финников К. А.
Б130/10 часов
515:55-17:30Теория теплофизических свойств веществ (лабораторная работа)
Погорельцев Е. И.
Б229
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Тепломассообмен (практика)
Лобасова М. С.
Б229/10 часов
312:00-13:35Тепломассообмен (практика)
Лобасова М. С.
Б229
Вычислительная теплофизика (лабораторная работа)
Платонов Д. В.
Б229
414:10-15:45Тепломассообмен (лекция)
Лобасова М. С.
Б229
Вычислительная теплофизика (лабораторная работа)
Платонов Д. В.
Б229
515:55-17:30Основы физической кинетики (лекция)
Финников К. А.
Б224
Основы физической кинетики (практика)
Финников К. А.
Б224
617:40-19:15Основы физической кинетики (лекция)
Финников К. А.
Б224/10 часов
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практикум по тепломассообмену (лабораторная работа)
Дектерев Д. А.
Б207/5 часов
НИР практика/НИР
210:15-11:50Вычислительная теплофизика (лекция)
Минаков А. В.
Б115/5 часов
НИР практика/НИР
312:00-13:35НИР практика/НИР
414:10-15:45НИР практика/НИР
515:55-17:30НИР практика/НИР
617:40-19:15НИР практика/НИР
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика горения и взрыва (лекция)
Дектерев А. А.
Б013/10 часов
210:15-11:50Физика горения и взрыва (лекция)
Дектерев А. А.
Б013
Вычислительная теплофизика (лекция)
Минаков А. В.
Б115
312:00-13:35Физика горения и взрыва (практика)
Дектерев А. А.
Б013
Основы физической кинетики (лекция)
Финников К. А.
Б224
414:10-15:45Физика горения и взрыва (практика)
Дектерев А. А.
Б013/10 часов
Основы физической кинетики (практика)
Финников К. А.
Б224
515:55-17:30Вычислительная теплофизика (лабораторная работа)
Платонов Д. В.
Б229/10 часов
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практикум по тепломассообмену (лабораторная работа)
Дектерев Д. А.
Б207
Теория теплофизических свойств веществ (лабораторная работа)
Погорельцев Е. И.
Б207/2 часа
210:15-11:50Практикум по тепломассообмену (лабораторная работа)
Дектерев Д. А.
Б207
Физика горения и взрыва (лекция)
Дектерев А. А.
Б228
312:00-13:35Практикум по тепломассообмену (лабораторная работа)
Дектерев Д. А.
Б207
Физика горения и взрыва (практика)
Дектерев А. А.
Б228
414:10-15:45Практикум по тепломассообмену (лабораторная работа)
Дектерев Д. А.
Б207

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.