Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-41Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР практика/НИР
210:15-11:50НИР практика/НИР
312:00-13:35НИР практика/НИР
414:10-15:45НИР практика/НИР
515:55-17:30НИР практика/НИР
617:40-19:15НИР практика/НИР
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление инновационными проектами/5 часов Инвариантные технологии инновационных процессов/5 часов (лекция)
Москалев А. К.
Б128
Управление инновационными проектами (лекция)
Москалев А. К.
Б128
312:00-13:35Инвариантные технологии инновационных процессов (лекция)
Москалев А. К.
Б224а
Технологии нововведений (практика)
Цыганков Н. С.
Б128
414:10-15:45Технологии нововведений (лекция)
Шеметов Е. В.
Б128
Технологии нововведений (лекция)
Шеметов Е. В.
Б128/5 часов
515:55-17:30Материаловедение и технология конструкционных материалов (практика)
Ларионова Н. В.
Д520
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Инвариантные технологии инновационных процессов (практика)
Касимова А. Э.
Б229
Управление инновационными проектами (практика)
Касимова А. Э.
Б223и/10 часов
210:15-11:50Инвариантные технологии инновационных процессов (практика)
Касимова А. Э.
Б229
312:00-13:35Технологии нововведений (практика)
Цыганков Н. С.
Б415
414:10-15:45Технологии нововведений (практика)
Цыганков Н. С.
Б415
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление инновационными проектами (практика)
Касимова А. Э.
Б223с
210:15-11:50Управление инновационными проектами (практика)
Касимова А. Э.
Б223с
312:00-13:35Имитационное моделирование (лекция)
Эльберг М. С.
Б415
414:10-15:45Имитационное моделирование (лекция)
Эльберг М. С.
Б415/5 часов
Имитационное моделирование (практика)
Эльберг М. С.
Б223л
515:55-17:30Имитационное моделирование (практика)
Эльберг М. С.
Б223л
617:40-19:15Имитационное моделирование (практика)
Эльберг М. С.
Б223л/10 часова
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правовое обеспечение инновационной деятельности (лекция)
Сашина М. С.
Б407/2 часа
Правовое обеспечение инновационной деятельности (практика)
Сашина М. С.
Б407
210:15-11:50Правовое обеспечение инновационной деятельности (практика)
Сашина М. С.
Б407
312:00-13:35Правовое обеспечение инновационной деятельности (лекция)
Сашина М. С.
Б407
Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекция)
Ларионова Н. В.
Д520
414:10-15:45Материаловедение и технология конструкционных материалов (практика)
Ларионова Н. В.
Д520/2 часа
Материаловедение и технология конструкционных материалов (практика)
Ларионова Н. В.
Д520

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.