Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-35Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства приема и преобразования сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б228
312:00-13:35Сети и системы мобильной cвязи (лабораторная работа)
Бульбик Я. И.
Б130
414:10-15:45Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лабораторная работа)
Иванов А. В.
АТС607
515:55-17:30Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лекция)
Галкин И. В.
АТС612
617:40-19:15Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лабораторная работа)
Галкин И. В.
АТС607
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лекция)
Турбов А. Ю.
АТС611
414:10-15:45Технологии передачи телевизионных программ в космических каналах связи (лекция)
Турбов А. Ю.
АТС612
Технологии передачи телевизионных программ в космических каналах связи (практика)
Турбов А. Ю.
АТС612
515:55-17:30Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лекция)
Гаипов К. Э.
АТС612
Системы кабельного телевидения и кампусные сети (практика)
Гаипов К. Э.
АТС612
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
312:00-13:35Сети и системы мобильной cвязи (лекция)
Бульбик Я. И.
Б229а
Сети и системы мобильной cвязи (практика)
Бульбик Я. И.
Б229а
414:10-15:45Направляющие системы электросвязи (лекция)
Бульбик Я. И.
Б229а
Направляющие системы электросвязи (практика)
Бульбик Я. И.
Б229а
515:55-17:30Устройства приёма и преобразования сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б415
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лабораторная работа)
Иванов А. В.
АТС607
210:15-11:50Направляющие системы электросвязи (практика)
Бульбик Я. И.
Б224
Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лабораторная работа)
Иванов А. В.
АТС607
312:00-13:35Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (практика)
Галкин И. В.
АТС612
414:10-15:45Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (практика)
Лупачева М. А.
АТС612
515:55-17:30Технологии передачи телевизионных программ в космических каналах связи (лабораторная работа)
Иванов А. В.
АТС607
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35НИР
414:10-15:45НИР
515:55-17:30НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.