Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-35Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Системы абонентского доступа (лекция)
Заленская М. К.
АТС 607
Системы абонентского доступа (практика)
Заленская М. К.
АТС 607
414:10-15:45Проектирование систем цифрового телерадиовещания на основе космических систем связи (лекция)
Турбов А. Ю.
АТС 611
Проектирование систем цифрового телерадиовещания на основе космических систем связи (практика)
Турбов А. Ю.
АТС 611
515:55-17:30Системы абонентского доступа (практика)
Заленская М. К.
АТС 607
Проектирование и эксплуатация сетей связи (лекция)
Заленская М. К.
АТС 607
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование систем цифрового телерадиовещания на основе космических систем связи (практика)
Турбов А. Ю.
АТС 611
210:15-11:50Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (практика)
Турбов А. Ю.
АТС 611
312:00-13:35Администрирование в инфокоммуникационных системах (лекция)
Турбов А. Ю.
АТС 611
Администрирование в инфокоммуникационных системах (практика)
Турбов А. Ю.
АТС 611
414:10-15:45Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (практика)
Турбов А. Ю.
АТС 611/10 часов
Проектирование систем цифрового телерадиовещания на основе космических систем связи/2 часа Администрирование в инфокоммуникационных системах/10 часов (практика)
Турбов А. Ю.
АТС 611
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Проектирование и эксплуатация сетей связи (практика)
Иванов А. В.
АТС 607/5 часов
312:00-13:35Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б223до/10 часов
Проектирование и эксплуатация сетей связи/5 часов Системы абонентского доступа/2 часа (лекция)
Заленская М. К.
Б401 пр./Б401
414:10-15:45Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б223до
515:55-17:30Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121
617:40-19:15Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121/10 часов
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Проектирование систем цифрового телерадиовещания на основе космических систем связи (лабораторная работа)
Турбов А. Ю.
АТС 607
Проектирование систем цифрового телерадиовещания на основе космических систем связи (лабораторная работа)
Турбов А. Ю.
АТС 607/5 часов
414:10-15:45Администрирование в инфокоммуникационных системах (лабораторная работа)
Турбов А. Ю.
АТС 611
Администрирование в инфокоммуникационных системах (лабораторная работа)
Турбов А. Ю.
АТС 611/5 часов
515:55-17:30Проектирование и эксплуатация сетей связи (лабораторная работа)
Заленская М. К.
АТС 607
Проектирование и эксплуатация сетей связи (лабораторная работа)
Заленская М. К.
АТС 607/5 часов
617:40-19:15Системы абонентского доступа (практика)
Заленская М. К.
АТС 607
Проектирование и эксплуатация сетей связи (практика)
Иванов А. В.
АТС 607
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР практика/НИР
210:15-11:50НИР практика/НИР
312:00-13:35НИР практика/НИР
414:10-15:45НИР практика/НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.