Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-34

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электронные и квантовые приборы СВЧ (лабораторная работа)
Гафаров Е. Р.
Б410
210:15-11:50Устройства приёма и обработки сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б228
312:00-13:35Профессиональный английский язык (практика)
Шагалина О. В.
414:10-15:45Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лекция)
Панько В. С.
Б319в
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Дополнительные разделы электродинамики и распространения радиоволн (практика)
Ерохин А. А.
Б319в
Дополнительные разделы электродинамики и распространения радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
414:10-15:45Проблемно- ориентированные пакеты прикладных программ в радиотехнике (лабораторная работа)
Андреев А. Г.
Б223у
515:55-17:30Устройства приёма и обработки сигналов (лабораторная работа)
Зандер Ф. В.
Б415
617:40-19:15Цифровые устройства и микропроцессоры (практика)
Худоногов Д. Ю.
Б223до
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Устройства генерирования и формирования сигналов (практика)
Романов А. П.
Б419
Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б419
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б228
Электронные и квантовые приборы СВЧ (лекция)
Лемберг К. В.
Б228
515:55-17:30Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (практика)
Поленга С. В.
Б410
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Поленга С. В.
Б410
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Дополнительные разделы электродинамики и распространения радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Б319в
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б419
Проблемно- ориентированные пакеты прикладных программ в радиотехнике (лекция)
Андреев А. Г.
Б223с
617:40-19:15Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Худоногов Д. Ю.
Б223л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.