Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-32Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50САПР устройств СВЧ (лабораторная работа)
Панько В. С.
Б223у
312:00-13:35САПР устройств СВЧ (практика)
Ерохин А. А.
Б223до
Системы связи и радионавигации (лекция)
Мишуров А. В.
Б420
414:10-15:45Антенные системы с цифровой обработкой (практика)
Ерохин А. А.
Б319в/10 часов
Системы связи и радионавигации (лекция)
Мишуров А. В.
Б420/5 часов
515:55-17:30Антенные системы с цифровой обработкой (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б223у/10 часов
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР практика/НИР
210:15-11:50НИР практика/НИР
312:00-13:35НИР практика/НИР
414:10-15:45НИР практика/НИР
515:55-17:30НИР практика/НИР
617:40-19:15НИР практика/НИР
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Проектирование антенн и устройств СВЧ (практика)
Волошин А. С.
Б319в/10 часов
312:00-13:35Проектирование антенн и устройств СВЧ (лекция)
Волошин А. С.
Б115
Проектирование антенн и устройств СВЧ (практика)
Волошин А. С.
Б115
414:10-15:45Системы связи и радионавигации (лабораторная работа)
Мишуров А. В.
Б420
515:55-17:30Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121
617:40-19:15Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121/10 часов
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05САПР устройств СВЧ (практика)
Ерохин А. А.
Б223и
210:15-11:50Антенные системы с цифровой обработкой (практика)
Ерохин А. А.
Б223и
Антенные системы с цифровой обработкой (практика)
Ерохин А. А.
Б319в
312:00-13:35Антенные системы с цифровой обработкой (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
414:10-15:45Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Глинченко А. С.
Б223до
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Глинченко А. С.
Б223до
Системы связи и радионавигации (лабораторная работа)
Мишуров А. В.
Б420/10 часов
312:00-13:35Проектирование антенн и устройств СВЧ (лабораторная работа)
Волошин А. С.
Б319в/10 часов
САПР устройств СВЧ (лабораторная работа)
Панько В. С.
Б223и
414:10-15:45Проектирование антенн и устройств СВЧ (лабораторная работа)
Волошин А. С.
Б319в

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.