Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-21Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Тепловые режимы в приборостроении (лекция)
Кондратьев А. С.
лек./ул. Декабристов,19/5 часов
Глобальные навигационные спутниковые системы (лекция)
Гребенников А. В.
лек./ул. Декабристов,19/5 часов
312:00-13:35Тепловые режимы в приборостроении (лекция)
Кондратьев А. С.
лек./ул. Декабристов,19
Глобальные навигационные спутниковые системы (лекция)
Гребенников А. В.
лек./ул. Декабристов,19
414:10-15:45САПР в приборостроении (лекция)
Кондратьев А. С.
лек./ул. Декабристов,19
Основы построения станций тропосферной связи (лекция)
Гребенников А. В.
лек./ул. Декабристов,19
515:55-17:30САПР в приборостроении (лекция)
Кондратьев А. С.
лек./ул. Декабристов,19/5 часов
Основы построения станций тропосферной связи (лекция)
Гребенников А. В.
лек./ул. Декабристов,19/5 часов
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовкиОсновы построения станций тропосферной связи (лабораторная работа)
Боев Н. М.
лаб./ул. Декабристов,АО "НПП Радиосвязь"/9часов
312:00-13:35День военной подготовкиОсновы построения станций тропосферной связи (лабораторная работа)
Боев Н. М.
лаб./ул. Декабристов,АО "НПП Радиосвязь"/9часов
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Глобальные навигационные спутниковые системы (практика)
Кудревич А. П.
пр./ул. Декабристов,19
Глобальные навигационные спутниковые системы (лабораторная работа)
Кудревич А. П.
лаб./ул. Декабристов,19
312:00-13:35САПР в приборостроении (практика)
Кудревич А. П.
пр./ул. Декабристов,19
САПР в приборостроении (лабораторная работа)
Кудревич А. П.
лаб./ул. Декабристов,19
414:10-15:45Глобальные навигационные спутниковые системы (лабораторная работа)
Кудревич А. П.
лаб./ул. Декабристов,19/10 часов
САПР в приборостроении (практика)
Кудревич А. П.
пр./ул. Декабристов,19/10 часов
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б223до/10 часов
414:10-15:45Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Тронин О. А.
Б223до
515:55-17:30Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121
617:40-19:15Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121/10 часов
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР практика/НИР
210:15-11:50НИР практика/НИР
312:00-13:35НИР практика/НИР
414:10-15:45НИР практика/НИР
515:55-17:30НИР практика/НИР
617:40-19:15НИР практика/НИР
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы проектирования приборов и систем (практика)
Шаршавин П. В.
Б130/5 часов
Основы проектирования приборов и систем (лекция)
Засемков В. С.
Б130/5 часов
210:15-11:50Основы проектирования приборов и систем (практика)
Шаршавин П. В.
Б130
Основы проектирования приборов и систем (лекция)
Засемков В. С.
Б130
312:00-13:35Тепловые режимы в приборостроении (лабораторная работа)
Шаршавин П. В.
Б223до
414:10-15:45Тепловые режимы в приборостроении (лабораторная работа)
Шаршавин П. В.
Б223до

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.