Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа ПЭ18-10 (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Эконометрика (практика)
Ежеманская С. Н.
319у
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление организацией (предприятием) (лекция)
Савина Э. В.
Д438
Конституционное право России (лекция)
Нарожная А. О.
Д438
312:00-13:35Управление организацией (предприятием) (практика)
Савина Э. В.
Д417
Управление организацией (предприятием) (практика)
Савина Э. В.
Б109
414:10-15:45Конституционное право России (практика)
Нарожная А. О.
Д503а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Деловой иностранный язык (практика)
Бизюков Н. В.
433л
617:40-19:15Деловой иностранный язык (практика)
Бизюков Н. В.
433л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Финансы (практика)
Бутакова Н. М.
УЛК514
312:00-13:35Финансы (лекция)
Бутакова Н. М.
Д438
414:10-15:45Военная подготовка (лекция)
Байрамуков Ю. Б.
Д438
515:55-17:30Бухгалтерский учет (лекция)
Яричина Г. Ф.
Д438
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Эконометрика* (лекция)
Ежеманская С. Н.
ЭИОС
312:00-13:35Бухгалтерский учет (практика)
Данилова Н. Н.
203у
414:10-15:45Деловой иностранный язык (практика)
Бизюков Н. В.
433л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.