Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт управления бизнес-процессами и экономики: группа ПЭ16-10 (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Организация и методика проведения налоговых проверок (практика)
Данилова Н. Н.
203у
312:00-13:35Страхование (практика)
Каячева Л. В.
Д516
Организация и методика проведения налоговых проверок (практика)
Данилова Н. Н.
203у
414:10-15:45Страхование (лекция)
Каячева Л. В.
Д438
Финансовый мониторинг (практика)
Бекушева Е. В.
Б126
515:55-17:30Финансовый мониторинг (лекция)
Бекушева Е. В.
УЛК115
Финансовый мониторинг (практика)
Бекушева Е. В.
Б126
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Научно-исследовательская работа
Ковзунова Е. С. / Белякова Г. Я.
прак. / УЛК 512
312:00-13:35Уголовное право (лекция)
Сурихин П. Л.
Д418
414:10-15:45Уголовное право (практика)
Сурихин П. Л.
Д501
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Моделирование экономических процессов (практика)
Рагозина М. А.
319у
414:10-15:45Моделирование экономических процессов (лекция)
Корпачева Л. Н.
105у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономико-математические методы* (лекция)
Далисова Н. А.
ЭИОС
Информационные технологии в управлении* (лекция)
Федорова А. В.
ЭИОС
210:15-11:50Информационные технологии в управлении (практика)
Федорова А. В.
105у
312:00-13:35Экономико-математические методы (практика)
Рагозина М. А.
319у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.