Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП18-04Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теоретические основы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе (лекция)
Бенькова О. А.
лекция/ул.Ленина,70 ауд.А222
210:15-11:50Теоретические основы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе (семинар)
Бенькова О. А.
семинар/ул.Ленина,70 ауд.А222
312:00-13:35Литература и основы литературоведения (лекция)
Бенькова О. А.
лекция/ул.Ленина,70 ауд.А225
Литература и основы литературоведения (практика)
Бенькова О. А.
практика/ул.Ленина,70 ауд.А222
414:10-15:45Литература и основы литературоведения (практика)
Бенькова О. А.
практика/ул.Ленина,70 ауд.А222
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия (практика)
Седельников М. В.
ауд.13-09
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Методика преподавания математики (лекция)
Знаменская О. В.
ауд.32-15
414:10-15:45Методика преподавания математики (практика)
Знаменская О. В.
ауд.32-15
515:55-17:30Философия (практика)
Седельников М. В.
ауд.12-09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Назаренко Е. М.
ауд.13-09
210:15-11:50Детская психология (лекция)
Аникина М. А.
ауд.11-11
Детская психология (практика)
Аникина М. А.
ауд.11-11
312:00-13:35Теоретические основы учебной деятельности (лекция)
Васильев В. Г.
ауд.11-11
Детская психология (практика)
Аникина М. А.
ауд.11-11
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
210:15-11:50Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
312:00-13:35Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
414:10-15:45Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Методика преподавания математики (практика)
Знаменская О. В.
ауд.12-05
312:00-13:35Социальная психология (практика)
Артюхова Т. Ю.
ауд.32-15
Теоретические основы учебной деятельности (практика)
Китаев В. С.
ауд.12-05
414:10-15:45Социальная психология (практика)
Артюхова Т. Ю.
ауд.32-15
Философия (лекция)
Седельников М. В.
ауд.11-08
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Социальная психология (лекция)
Артюхова Т. Ю.
ауд.14-11
Концепции современного естествознания (практика)
Брильков А. В.
ауд.14-11
312:00-13:35Концепции современного естествознания (лекция)
Брильков А. В.
ауд.14-11
Концепции современного естествознания (практика)
Брильков А. В.
ауд.14-11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.