Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП17-04Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методика преподавания естествознания (лекция)
Гурова Н. Н.
ауд.13-16
Методика преподавания естествознания (практика)
Гурова Н. Н.
ауд.13-16
210:15-11:50Методика преподавания естествознания (практика)
Гурова Н. Н.
ауд.13-16
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Методология и методы психолого-педагогических исследований (лекция)
Бенькова О. А.
ауд.34-16
Методология и методы психолого-педагогических исследований (практика)
Бенькова О. А.
ауд.34-16
414:10-15:45Методология и методы психолого-педагогических исследований (практика)
Бенькова О. А.
ауд.34-16
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
515:55-17:30Детская литература с методикой преподавания (лекция)
Коренева В. В.
ауд.14-16
Детская литература с методикой преподавания (практика)
Коренева В. В.
ауд.14-16
617:40-19:15Воспитательная работа в школе (лекция)
Дивакова О. Ю.
ауд.14-16
Воспитательная работа в школе (практика)
Дивакова О. Ю.
ауд.14-16
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Психолого-педагогическая диагностика и коррекция трудностей детей в начальной школе (практика)
Артюхова Т. Ю.
ауд.31-06/1
312:00-13:35Психолого-педагогическая диагностика и коррекция трудностей детей в начальной школе (лекция)
Артюхова Т. Ю.
ауд.31-06/1
Психолого-педагогическая диагностика и коррекция трудностей детей в начальной школе (практика)
Артюхова Т. Ю.
ауд.31-06/1
414:10-15:45Русский язык и методика преподавания (лекция)
Коренева В. В.
ауд.11-05
Русский язык и методика преподавания (практика)
Коренева В. В.
ауд.11-05
515:55-17:30Методы оценивания учебных достижений учащихся (лекция)
Юдина Ю. Г.
ауд.11-05
Воспитательная работа в школе (практика)
Дивакова О. Ю.
ауд.11-05
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
210:15-11:50Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
312:00-13:35Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
414:10-15:45Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (практика)
по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы оценивания учебных достижений учащихся (практика)
Китаев В. С.
ауд.14-03
312:00-13:35Методы оценивания учебных достижений учащихся (практика)
Китаев В. С.
ауд.14-03

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.