Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП17-02Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Безызвестных Е. А.
ауд.12-12
210:15-11:50Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Безызвестных Е. А.
ауд.12-12
312:00-13:35Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Безызвестных Е. А.
ауд.12-12
414:10-15:45Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Безызвестных Е. А.
ауд.12-12
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Педагогика (лекция)
Шилов А. И.
ауд.34-11
Педагогика (лекция)
Шилов А. И.
ауд.32-15
414:10-15:45Физическая культура
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Попова Ю. В.
ауд.12-05
617:40-19:15Е-портфолио в личностном и профессиональном развитии (практика)
Безызвестных Е. А.
ауд.14-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Логика (лекция)
Львов Д. В.
ауд.13-12
414:10-15:45Логика (практика)
Львов Д. В.
ауд.32-15
515:55-17:30Методика формирования математических представлений у младших школьников (практика)
Знаменская О. В.
ауд.14-11
617:40-19:15Концепции современного естествознания (практика)
Гурова Н. Н.
ауд.14-13
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методика формирования математических представлений у младших школьников (лекция)
Знаменская О. В.
ауд.13-12
Возрастая физиология и гигиена (практика)
Завьялова Е. С.
ауд.13-12
312:00-13:35Концепции современного естествознания (лекция)
Гурова Н. Н.
ауд.13-12
Возрастая физиология и гигиена (практика)
Завьялова Е. С.
ауд.32-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Педагогика (практика)
Шилов А. И.
ауд.11-11
414:10-15:45Педагогика (практика)
Шилов А. И.
ауд.13-16
515:55-17:30Физическая культура
617:40-19:15Русский язык и литературное чтение (лекция)
Безызвестных Е. А.
ауд.14-07
Русский язык и литературное чтение (практика)
Безызвестных Е. А.
ауд.14-07
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Мозжерин А. В.
ауд.14-13
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Зимницкая Н. С.
ауд.13-12
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Зимницкая Н. С.
ауд.13-12

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.