Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП17-01Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Мышкина Е. К.
ауд.32-15
210:15-11:50Математика (практика)
Мышкина Е. К.
ауд.32-15
312:00-13:35Рефлексивный семинар (лекция)
Калиновская К. С.
ауд.11-08 до 16.02.2018
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Галушкова О. А.
ауд.12-05 2 подгруппа
414:10-15:45Физическая культура
515:55-17:30Общая психология, часть 1 (практика)
Горлова Н. В.
ауд.32-15
Психология межличностных отношений (практика)
Петроградова Е. М.
ауд.13-16
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Семейные конфликты (практика)
Горлова Н. В.
ауд.32-15
210:15-11:50Общая психология, часть 1 (лекция)
Горлова Н. В.
ауд.34-11
Семейные конфликты (лекция)
Горлова Н. В.
ауд.34-11
312:00-13:35Логика (лекция)
Львов Д. В.
ауд.13-12
Логика (практика)
Львов Д. В.
ауд.13-15
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Концепция современного естествознания (лекция)
Гурова Н. Н.
ауд.13-12
Психология межличностных отношений (лекция)
Скутина Т. В.
ауд.13-12
515:55-17:30Общепсихологический практикум (практика)
Живаева Ю. В.
ауд.43-02
617:40-19:15Концепция современного естествознания (практика)
Гурова Н. Н.
ауд.13-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Рефлексивный семинар (практика)
Дрейцер С. И.
ауд.32-15
515:55-17:30Физическая культура
617:40-19:15Иностранный язык (практика)
Толстикова Д. Р.
ауд.11-11 3 подгруппа
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История психологии (практика)
Матушкина В. В.
ауд.14-07
Нейрофизиология (практика)
Акопова Ю. С.
ауд.14-07
210:15-11:50История психологии (лекция)
Матушкина В. В.
ауд.14-07
Нейрофизиология (лекция)
Акопова Ю. С.
ауд.14-07
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Толстикова Д. Р.
ауд.32-15 3 подгруппа

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.