Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП15-04Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Социальная педагогика (практика)
Волкова М. А.
практика/ул.Ленина,70 ауд.225
414:10-15:45Социальная педагогика (лекция)
Волкова М. А.
лекция/ул.Ленина,70 ауд.225
515:55-17:30Основы коррекционной педагогики и инклюзивного образования (практика)
Чистохина А. В.
практика/ул.Ленина,70 ауд.223
617:40-19:15Социальная педагогика (практика)
Волкова М. А.
практика/ул.Ленина,70 ауд.225
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практикум по социальной педагогике (практика)
Лукина А. К.
ауд. 14-07
210:15-11:50Основы педагогического общения (лекция)
Коренева В. В.
ауд. 13-16
Основы педагогического общения (практика)
Коренева В. В.
ауд. 13-16
312:00-13:35Основы педагогического общения (практика)
Коренева В. В.
ауд. 13-14
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Учебное сотрудничество и социальное взаимодействие в начальном образовании (лекция)
Волкова М. А.
лекция/ул.Борисова,20 ауд.В518
414:10-15:45Учебное сотрудничество и социальное взаимодействие в начальном образовании (практика)
Волкова М. А.
практика/ул.Борисова,20 ауд.В518
515:55-17:30Проектирование здоровьеразвивающего пространства в начальной школе (лекция)
Волкова М. А.
лекция/ул.Борисова,20 ауд.В518
Проектирование здоровьеразвивающего пространства в начальной школе (практика)
Волкова М. А.
практика/ул.Борисова,20 ауд.В518
617:40-19:15Проектирование здоровьеразвивающего пространства в начальной школе (практика)
Волкова М. А.
практика/ул.Борисова,20 ауд.В518
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы коррекционной педагогики и инклюзивного образования (лекция)
Чистохина А. В.
ауд. 14-07
Теория и практика развивающего обучения младших школьников (лекция)
Коренева В. В.
ауд. 14-07
210:15-11:50Теория и практика развивающего обучения младших школьников (практика)
Коренева В. В.
ауд. 13-12
Основы коррекционной педагогики и инклюзивного образования (практика)
Чистохина А. В.
ауд. 11-08
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
210:15-11:50Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
312:00-13:35Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
414:10-15:45Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Поликультурное образование (лекция)
Шепелева Ю. С.
ауд. 13-15
210:15-11:50Поликультурное образование (практика)
Шепелева Ю. С.
ауд. 11-04
312:00-13:35Мультимедиа технологии в образовании (лекция)
Ермолович Е. В.
ауд. 12-05
Поликультурное образование (практика)
Шепелева Ю. С.
ауд. 11-04
414:10-15:45Мультимедиа технологии в образовании (практика)
Ермолович Е. В.
ауд. 12-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.