Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ОФ18-01Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Концепции современного естествознания
Брильков А. В.
лек. / ауд. 13-16, Свободный,79
414:10-15:45Правоведение
Позднякова Р. Р.
лек. / ауд. 13-09, Свободный,79
Концепции современного естествознания
Брильков А. В.
пр / ауд. 13-16, Свободный,79
515:55-17:30Правоведение
Позднякова Р. Р.
пр. / ауд. 13-09, Свободный,79
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Сортзал
515:55-17:30Информатика
Ходос О. В.
пр. / ауд. 3106/4, Свободный,79
617:40-19:15Информатика
Ходос О. В.
лек. / ауд. 3106/4, Свободный,79
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50ФТД. Эстетика постмодернизма (лекция)
Шевчугова Е. И.
ауд. 4-11(1к)
312:00-13:35История русской литературы ХVIII века (лекция)
Анисимов К. В.
ауд. 4-06(2к)
Лексикология русского языка (лекция)
Башкова И. В.
ауд. 4-06(2к)
414:10-15:45Лексикология русского языка (практика)
Башкова И. В.
ауд. 4-15(1к)
515:55-17:30Иностранный язык (англ.яз.) (практика)
Немчинова Н. В.
ауд. 4-11(1к)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История мировой художественной культуры
Пименова Н. Н.
пр. / ауд. 13-09, Свободный,79
312:00-13:35История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения
Нипа Т. С.
лек. / ауд. 11-04, Свободный,79
История мировой художественной культуры
Пименова Н. Н.
пр. / ауд. 13-16, Свободный,79
414:10-15:45История зарубежной литературы средних веков и эпохи Возрождения
Нипа Т. С.
пр. / ауд. 11-04, Свободный,79
515:55-17:30Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Введение в русскую филологию
Смолина А. Н.
лек. / ауд. 11-05, Свободный,79
Введение в русскую филологию
Смолина А. Н.
пр. / ауд. 11-05, Свободный,79
414:10-15:45История русской литературы ХVIII века
Шевчугова Е. И.
пр. / ауд. 11-04, Свободный,79
515:55-17:30ФТД. Эстетика постмодернизма
Толстоноженко О. А.
пр. / ауд. 34-16, Свободный,79

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.