Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ОЖ19-01Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (англ.яз.) (практика)
Селихова С. Г.
ауд. 1-26
210:15-11:50Концепции современного естествознания
Гурова Н. Н.
пр. / ауд. 13-16,Свободный,79
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История отечественной литературы (практика)
Васильев В. К.
ауд. 2-33
414:10-15:45Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
515:55-17:30Концепции современного естествознания
Гурова Н. Н.
лек. / ауд. 14-13, Свободный,79
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История зарубежной журналистики (практика)
Сезина Ю. Н.
ауд. 3-23
414:10-15:45История зарубежной журналистики (лекция)
Сезина Ю. Н.
ауд. 3-23
515:55-17:30ДВ. Профессиональный тренинг: печатные и сетевые медиа / ДВ. Профессиональный тренинг: телевидение
Устюжанина Д. А. / Кострыкина Н. В.
пр. / ауд. 2-33 / ТВ СФУ,Свободный,79
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История зарубежной литературы (практика)
Нипа Т. С.
ауд. 1-16
312:00-13:35История зарубежной литературы (лекция)
Нипа Т. С.
ауд. 1-16
414:10-15:45Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
515:55-17:30Журналистское мастерство (практика)
Богуславская О. В.
ауд. 2-41
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Язык и стиль современных медиа (практика)
Богуславская О. В.
ауд. 2-41
210:15-11:50Журналистское мастерство (практика)
Богуславская О. В.
ауд. 2-41
312:00-13:35Фотожурналистика (практика)
Полежаева Л. О.
ауд. 2-35

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.