Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ОЖ16-01Б (подгруппа 4)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История отечественной журналистики (практика)
Устюжанина Д. А.
ауд. 2-33
210:15-11:50Интернет-журналистика (лекция)
Устюжанина Д. А.
ауд. 3-23
312:00-13:35История отечественной журналистики (лекция)
Устюжанина Д. А.
ауд. 3-23
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методология научного исследования (практика)
Подлубная М. Л.
ауд. 3-23
210:15-11:50Журналистское мастерство (практика)
Сезина Ю. А.
ауд. 3-29
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
414:10-15:45Немецкий для журналистов (практика)
Арсеньева С. Г.
ауд. 3-22
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05УВЦ
210:15-11:50УВЦ
312:00-13:35УВЦ
414:10-15:45УВЦ
515:55-17:30УВЦ
617:40-19:15УВЦ
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50КВ: Творческая мастерская: печатные и сетевые медиа / КВ: Творческая мастерская: телевидение
Сезина Ю. Н. / Вараксина В. Б.
пр. / ауд. 3-29 / ТВ СФУ, Свободный, 79
История отечественной литературы (лекция)
Васильев В. К.
ауд. 2-41
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
414:10-15:45КВ: Творческая мастерская: печатные и сетевые медиа / КВ: Творческая мастерская: телевидение
Сезина Ю. Н. / Вараксина В. Б.
пр. / ауд. 3-29 / ТВ СФУ, Свободный, 79
515:55-17:30ФТД. Практика радиовещания (практика)
Зорина О. А.
ауд. 2-33
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Интернет-журналистика (практика)
Устюжанина Д. А.
ауд. 3-23
210:15-11:50Интернет-журналистика (практика)
Устюжанина Д. А.
ауд. 3-23
312:00-13:35История зарубежной литературы (лекция)
Тармаева В. И.
ауд. 3-23
414:10-15:45Немецкий для журналистов
Арсеньева С. Г.
пр. / ауд. 11-04, Свободный,79
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Русский язык для журналистов (практика)
Богуславская О. В.
ауд. 2-41
312:00-13:35История зарубежной литературы (практика)
Тармаева В. И.
ауд. 3-29
История отечественной литературы (практика)
Шевчугова Е. И.
ауд. 3-35

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.