Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НМ 17-02М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Языковая подготовка (практика)
Климук Ю. В.
А/6 332
19:20-20:55Эффективное управление персоналом (лекция)
Барканов А. Н.
А/6 322
Эффективное управление персоналом (практика)
Барканов А. Н.
А/6 322
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Свойства топлив и масел и их химмотологическое значение (лекция)
Баталина Л. С.
А/6 320
Научно-исследовательский семинар (практика)
Мельчаков Д. А.
А/6 320
19:20-20:55Свойства топлив и масел и их химмотологическое значение (лабораторная работа)
Ковальчук А. И.
А/6 320
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Пр. А/6 320
Языковая подготовка
Климук Ю.В.
Пр. А/6 320
Компьютерные технологии в науке и образовании
Сорокин Р.В.
19:20-20:55Лек. А/6 320
Компьютерные технологии в науке и образовании
Сорокин Р.В.
Пр. А/6 320
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Языковая подготовка (практика)
Климук Ю. В.
А/6 320
Процессы глубокой переработки нефти (лекция)
Сафин В. А.
А/6 320
19:20-20:55Процессы глубокой переработки нефти (практика)
Ваганов Р. А.
А/6 320
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление объектами, менеджмент в нефтегазовом комплексе (лекция)
Суслов Д. Н.
А/6 322
Управление объектами, менеджмент в нефтегазовом комплексе (практика)
Суслов Д. Н.
А/6 322
312:00-13:35Управление рисками и устойчивое развитие (лекция)
Суслов Д. Н.
А/6 322
Управление рисками и устойчивое развитие (практика)
Суслов Д. Н.
А/6 322
414:10-15:45Управление рисками и устойчивое развитие (практика)
Суслов Д. Н.
А/6 322

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.