Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ16 - 07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эксплуатационные материалы (практика)
Ганжа В. А.
А/6 308
210:15-11:50Основы работоспособности технических систем (практика)
Шупранов Д. А.
А/6 303
312:00-13:35Физическая культура и спорт
414:10-15:45Детали машин (практика)
Колотов А. В.
А/6 414
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Детали машин (лекция)
Колотов А. В.
А 257
210:15-11:50Эксплуатационные материалы (лекция)
Ганжа В. А.
А 257
Основы работоспособности технических систем (лекция)
Шупранов Д. А.
А 257
312:00-13:35Иностранный язык профессиональный (практика)
Бизюков Н. В., Цыганкова Е. В.
Пр. А/6 204, 208
414:10-15:45Вычислительная техника и сети в отрасли (практика)
Ващенко Г. В.
А/6 304
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык профессиональный (практика)
Бизюков Н. В., Цыганкова Е. В.
Пр. А/6 203, 204
Защита от коррозии объектов транспорта и хранения нефти, нефтепродуктов и газа (лекция)
Сокольников А. Н.
А 225
210:15-11:50Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО (лекция)
Безбородов Ю. Н.
А 225
Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Шепета Н. А.
А 225
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Косолапов И. И.
А/6 121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (практика)
Кравцова Е. Г.
А/6 303
414:10-15:45Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лекция)
Кравцова Е. Г.
А521
Вычислительная техника и сети в отрасли (лекция)
Ващенко Г. В.
А521
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО (практика)
Балясников В. А.
А/6 303
210:15-11:50Защита от коррозии объектов транспорта и хранения нефти, нефтепродуктов и газа (практика)
Агровиченко Д. В.
А/6 403

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.