Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ15 - 02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика и управление машиностроительным производством (лекция)
Костоустова Е. В.
А 249
312:00-13:35Технологическое обеспечение качества машин (лекция)
Шепета Н. А.
А/6 304
Экономика и управление машиностроительным производством (практика)
Костоустова Е. В.
А/6 417
414:10-15:45Технологическое обеспечение качества машин (практика)
Шепета Н. А.
А/6 425
Насосы, компрессоры, турбины. (лекция)
Лунев А. С.
А/6 425
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование металлоконструкций систем транспорта, ёмкостей, трубопроводов. (лекция)
Соловьёв Е. А.
А/6 408
Проектирование металлоконструкций систем транспорта, ёмкостей, трубопроводов. (практика)
Соловьёв Е. А.
А/6 408
210:15-11:50Проектирование машин и аппаратов нефтегазопереработки (лекция)
Соловьёв Е. А.
А/6 408
Проектирование машин и аппаратов нефтегазопереработки (практика)
Соловьёв Е. А.
А/6 408
312:00-13:35Проектирование машин и аппаратов нефтегазопереработки (практика)
Соловьёв Е. А.
А/6 225
Проектирование ремонтно - технологических комплексов (практика)
Данилов А. К.
А/6 225
414:10-15:45Расчет и конструирование элементов оборудования (лекция)
Соловьёв Е. А.
А/6 401
Расчет и конструирование элементов оборудования (практика)
Соловьёв Е. А.
А/6 401
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физические методы неразрушающего контроля (лекция)
Тынченко В. С.
А/6 415
Технологическое обеспечение качества машин (практика)
Шепета Н. А.
А/6 415
515:55-17:30Физические методы неразрушающего контроля (практика)
Тынченко В. С.
А/6 225
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Проектирование ремонтно - технологических комплексов (лекция)
Данилов А. К.
А/6 225
515:55-17:30Проектирование ремонтно - технологических комплексов (практика)
Данилов А. К.
А/6 225
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Насосы, компрессоры, турбины. (практика)
Лунев А. С.
А 257
210:15-11:50Надёжность технических систем (практика)
Жуков В. Г.
А 257
312:00-13:35Надёжность технических систем (лекция)
Жуков В. Г.
А 257

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.