Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 19 - 06 Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Теоретическая механика (лекция)
Шаронов А. А.
А6/ 108
Теоретическая механика (практика)
Шаронов А. А.
А6/ 108
312:00-13:35Теоретическая механика (практика)
Шаронов А. А.
А6/ 108
Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция)
Толстихин А. К.
А6/ 108
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия нефти и газа (практика)
Орловская Н. Ф.
А6/ 222
Химия нефти и газа (лабораторная работа)
Орловская Н. Ф.
А6/ 222
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Мельниченко К. А., Веретенникова А. В.
пр. А6/ 220,204
312:00-13:35Физика (лекция)
Дамдинов Б. Б.
А6/ 428
Физика (лекция)
Дамдинов Б. Б.
А6/ 403
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Журавель Т. Н.
А6/ 117
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Органическая химия топлив (лекция)
Ковалёва М. А.
А6/ 303
Органическая химия топлив (практика)
Ковалёва М. А.
А6/ 303
414:10-15:45Органическая химия топлив (лабораторная работа)
Ковалёва М. А.
А6/ 308
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Дамдинов Б.Б, Ершов А. А., Герасимова Ю. В.
К213
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шипилова М. В.
А6/ 222 (20.02.20 на 27.02.20г. А/6 418)
Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Шипилова М. В.
А6/ 222
414:10-15:45Физика (практика)
Дамдинов Б. Б.
А6/ 222
515:55-17:30Начертательная геометрия и инженерная графика
Головина Л. Н.
3 под. пр. А6/ 203
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Рыбков М. В.
лек. Электронная среда, А6/ 118
Математика (лекция)
Рыбков М. В.
А6/ 118
210:15-11:50Математика (практика)
Рыбков М. В.
А6/ 222
312:00-13:35Математика (практика)
Рыбков М. В.
А6/ 222
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика
Агафонов Е. Д.
1 под. пр. А6/ 304
Информатика
Агафонов Е. Д.
2 под. пр. А6/ 304
210:15-11:50Химия нефти и газа (лекция)
Орловская Н. Ф.
А6/ 416
Информатика (лекция)
Агафонов Е. Д.
А6/ 303
312:00-13:35Информатика
Агафонов Е. Д.
2 под. пр. А6/ 304
Информатика
Агафонов Е. Д.
1 под. пр. А6/ 304
414:10-15:45Начертательная геометрия и инженерная графика
Кузнецова М. Н.
2 под. пр. А6/ 322
Начертательная геометрия и инженерная графика
Кузнецова М. Н.
1 под. пр. А6/ 322

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.