Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 18 - 07 БИ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (Механика и молекулярная физика) (лекция)
Чжан А. В.
А/6 108
210:15-11:50Физика (Механика и молекулярная физика) (практика)
Чжан А. В.
А6/108
312:00-13:35Физика (Механика и молекулярная физика) (лабораторная работа)
Чжан А. В.
А6/ 213
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (элективные дисциплины)
312:00-13:35Материаловедение. Технология конструкционных материалов (практика)
Башмур К. А.
А/6 225
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Мельниченко К. А.
А/6 220
312:00-13:35Трубопроводный транспорт нефти и газа (практика)
Сокольников А. Н.
А/6 222
Трубопроводный транспорт нефти и газа (практика)
Сокольников А. Н.
А/6 108
414:10-15:45Математика (лекция)
Старостин Г. И.
А/6 221
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (практика)
Старостин Г. И.
А/6 415
210:15-11:50Трубопроводный транспорт нефти и газа (лекция)
Сокольников А. Н.
А/6 418
Материаловедение. Технология конструкционных материалов (лекция)
Жереб В. П.
А/6 420
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кудрявцева Е. А.
А6/ 120
Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кудрявцева Е. А.
А6/ 219
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кудрявцева Е. А.
А6/ 108
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Философия (практика)
Завьялова Л. П.
А/6 401
Гидравлика и гидропневмопривод (лекция)
Каверзина А. С.
А/6 401
312:00-13:35Философия (практика)
Завьялова Л. П.
А/6 419
414:10-15:45Математика (практика)
Старостин Г. И.
А/6 419
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия (лекция)
Груздев А. А.
А/6 401
История развития техники (лекция)
Верещагин В. И.
А/6 420
210:15-11:50Теплотехника (лекция)
Радзюк А. Ю.
А/6 419
История развития техники (практика)
Верещагин В. И.
А/6 420
312:00-13:35Теплотехника (лекция)
Радзюк А. Ю.
А/6 420
Гидравлика и гидропневмопривод (лабораторная работа)
Каверзина А. С.
А/6 425

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.