Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 17-07 Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО (практика)
Ефремова Е. А.
А/6 308
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Шепета Н. А.
А/6 118
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы работоспособности технических систем (лекция)
Шупранов Д. А.
А/6 221
210:15-11:50Основы работоспособности технических систем (практика)
Шупранов Д. А.
А/6 303
312:00-13:35Защита от коррозии объектов транспорта и хранения нефти, нефтепродуктов и газа (практика)
Агровиченко Д. В.
А/6 403
Защита от коррозии объектов транспорта и хранения нефти, нефтепродуктов и газа (лабораторная работа)
Агровиченко Д. В.
А/6 612
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Шепета Н. А.
А/6 226
210:15-11:50Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО (лекция)
Сатышев А. С.
А/6 118
Вычислительная техника и сети в отрасли (лекция)
Ващенко Г. В.
А/6 118
312:00-13:35Физическая культура и спорт
414:10-15:45Иностранный язык профессиональный (практика)
Мельниченко К. А., Цыганкова Е. В.
пр. А/6 220,204
515:55-17:30Иностранный язык профессиональный (практика)
Мельниченко К. А., Цыганкова Е. В.
пр. А/6 220,204
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Детали машин (практика)
Колотов А. В.
А/6 226
312:00-13:35Защита от коррозии объектов транспорта и хранения нефти, нефтепродуктов и газа (лекция)
Сокольников А. Н.
А/6 221
Эксплуатационные материалы (практика)
Ганжа В. А.
А/6 303
414:10-15:45Эксплуатационные материалы (лекция)
Ганжа В. А.
А/6 118
Эксплуатационные материалы (практика)
Ганжа В. А.
А/6 303
515:55-17:30Вычислительная техника и сети в отрасли (практика)
Ващенко Г. В.
А/6 304
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (практика)
Кравцова Е. Г.
А/6 320
210:15-11:50Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лекция)
Кравцова Е. Г.
А/6 118
Вычислительная техника и сети в отрасли (практика)
Ващенко Г. В.
А/6 304
312:00-13:35Детали машин (лекция)
Колотов А. В.
А/6 117

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.