Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 17-01Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура
210:15-11:50Математика (лекция)
Старостин Г. И.
А/6 219
312:00-13:35Математика (практика)
Старостин Г. И.
А/6 220
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Смирнов Е. С.
А/6 220
210:15-11:50История техники (лекция)
Абрамов В. В.
А/6 219
312:00-13:35История техники (практика)
Абрамов В. В.
А/6 220
Физика (практика)
Серюкова И. В.
А/6 220
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теоретическая механика (лекция)
Шаронов А. А.
А/6 422
210:15-11:50Физическая культура
312:00-13:35Теоретическая механика (практика)
Шаронов А. А.
А/6 415
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Журавель Т. Н.
А/6 109
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Материаловедение (лекция)
Жереб В. П.
А/6 223
Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Липовка Е. Р.
А/6 220
210:15-11:50Начертательная геометрия и инженерная графика (лабораторная работа)
Липовка Е. Р.
А/6 304
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Анастасова Е. В., Мельниченко К. А.
Пр. А/6 417, 419
210:15-11:50Математика (практика)
Старостин Г. И.
А/6 415
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Серюкова И. В.
А/6 219
210:15-11:50Материаловедение (практика)
Башмур К. А.
А/6 223
Материаловедение (лабораторная работа)
Башмур К. А.
А/6 223
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Серюкова И. В., Чжан А. В.
К 213

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.