Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 17- 07 БИ1

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплотехника (лекция)
Радзюк А. Ю.
А/6 416
Теплотехника (практика)
Радзюк А. Ю.
А/6 419
210:15-11:50Экономическая теория (практика)
Филиппов К. А.
А6/ 417
Технология трубопроводно-строительных материалов и изделий (практика)
Верещагин В. И.
А6/ 508
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Гидравлика и гидропривод (лекция)
Каверзина А. С.
А/6 106
Гидравлика и гидропривод (практика)
Каверзина А. С.
А/6 425
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Подготовка нефти и газа к транспорту (лекция)
Петров О. Н.
А6/ 221
Силовые агрегаты (практика)
Ганжа В. А.
А6/ 422
210:15-11:50Силовые агрегаты (практика)
Ганжа В. А.
А6/ 203
Силовые агрегаты (лекция)
Ганжа В. А.
А6/ 109
312:00-13:35Сооружение и эксплуатация насосных и компрессорных станций (практика)
Петров О. Н.
А6/ 308
414:10-15:45Подготовка нефти и газа к транспорту (практика)
Петров О. Н.
А6/ 303
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая теория (практика)
Филиппов К. А.
А6/ 221
210:15-11:50Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО (лекция)
Шрам В. Г.
А6/ 320
Экономическая теория (лекция)
Филиппов К. А.
А6/ 118
312:00-13:35Физическая культура и спорт
414:10-15:45Гидравлика и гидропривод
Каверзина А. С.
9.03, 2.04 лек. А/6 422
Гидравлика и гидропривод
Каверзина А. С.
2.03, 26.03, 9.04 пр. А/6 422
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологические процессы технического обслуживания и ремонта ТиТТМО (практика)
Ефремова Е. А.
А6/ 425
210:15-11:50Основы теории надежности (практика)
Агафонов Е. Д.
А6/ 303
312:00-13:35Основы теории надежности (лекция)
Агафонов Е. Д.
А6/ 303
414:10-15:45Теплотехника
Радзюк А. Ю.
20.03, 3.04 лек. А/6 220, 17.04 пр. А/6 220
515:55-17:30Теплотехника
Радзюк А. Ю.
20.03, 3.04 пр. А/6 220
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология трубопроводно-строительных материалов и изделий (практика)
Верещагин В. И.
А6/ 508
210:15-11:50Основы теории надежности (лекция)
Агафонов Е. Д.
А/6 117
Сооружение и эксплуатация насосных и компрессорных станций (лекция)
Петров О. Н.
А6/ 221

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.