Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 16-07 БИ

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системы автоматизированного проектирования объектов трубопроводного транспорта (лекция)
Агафонов Е. Д.
А/6 320
210:15-11:50Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО (практика)
Ефремова Е. А.
А/6 308
312:00-13:35Неразрушающие методы контроля (практика)
Петров О. Н.
А/6 120
Неразрушающие методы контроля (практика)
Петров О. Н.
А/6 320
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Автоматизированные системы управления технологическими процессами (практика)
Безбородов Ю. Н.
А/6 308
210:15-11:50Ресурсосберегающие технологии на объектах трубопроводного транспорта (лекция)
Верещагин В. И.
А/6 221
312:00-13:35Автоматизированные системы управления технологическими процессами (лекция)
Безбородов Ю. Н.
А/6 118
Газораспределительные сети (практика)
Шакиров Р. Н.
А/6 418
414:10-15:45Газораспределительные сети (практика)
Шакиров Р. Н.
А/6 418
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Автоматизированные системы управления технологическими процессами (практика)
Безбородов Ю. Н.
А/6 308
Системы автоматизированного проектирования объектов трубопроводного транспорта (практика)
Агафонов Е. Д.
А/6 304
210:15-11:50Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО (лекция)
Сатышев А. С.
А/6 109
Системы автоматизированного проектирования объектов трубопроводного транспорта (практика)
Агафонов Е. Д.
А/6 417
312:00-13:35Хранилища нефти, нефтепродуктов и газа (лекция)
Агровиченко Д. В.
А/6 416
414:10-15:45Хранилища нефти, нефтепродуктов и газа (практика)
Агровиченко Д. В.
А/6 403
515:55-17:30Транспортное право (лекция)
Катаргин С. Н.
А/6 117
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование и расчет газонефтепроводов (практика)
Сокольников А. Н.
А/6 108
210:15-11:50Неразрушающие методы контроля (лекция)
Петров О. Н.
А/6 418
Проектирование и расчет газонефтепроводов (лекция)
Сокольников А. Н.
А/6 418
312:00-13:35Транспортное право (практика)
Катаргин С. Н.
А/6 416
Эксплуатационные материалы (практика)
Ганжа В. А.
А/6 303
414:10-15:45Эксплуатационные материалы (лекция)
Ганжа В. А.
А/6 118
Эксплуатационные материалы (практика)
Ганжа В. А.
А/6 303
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (практика)
Кравцова Е. Г.
А/6 304
210:15-11:50Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лекция)
Кравцова Е. Г.
А/6 118
Газораспределительные сети (лекция)
Шакиров Р. Н.
А/6 508
312:00-13:35Ресурсосберегающие технологии на объектах трубопроводного транспорта (практика)
Верещагин В. И.
А/6 422
Ресурсосберегающие технологии на объектах трубопроводного транспорта (практика)
Верещагин В. И.
А/6 417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.