Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 16-07 Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
515:55-17:30Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системы автоматизированного проектирования объектов трубопроводного транспорта (лекция)
Агафонов Е. Д.
А/6 320
Системы автоматизированного проектирования объектов трубопроводного транспорта (практика)
Агафонов Е. Д.
А/6 324
210:15-11:50Системы автоматизированного проектирования объектов трубопроводного транспорта (практика)
Агафонов Е. Д.
А/6 304
Хранилища нефти, нефтепродуктов и газа (практика)
Агровиченко Д. В.
А/6 401
312:00-13:35Хранилища нефти, нефтепродуктов и газа (практика)
Агровиченко Д. В.
А/6 414
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Ресурсосберегающие технологии на объектах трубопроводного транспорта (лекция)
Верещагин В. И.
А/6 221
312:00-13:35Автоматизированные системы управления технологическими процессами (лекция)
Безбородов Ю. Н.
А/6 118
Автоматизированные системы управления технологическими процессами (практика)
Безбородов Ю. Н.
А/6 308
414:10-15:45Автоматизированные системы управления технологическими процессами (практика)
Безбородов Ю. Н.
А/6 308
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Хранилища нефти, нефтепродуктов и газа (лекция)
Агровиченко Д. В.
А/6 416
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Мусияченко Е. В.
А/6 420
515:55-17:30Транспортное право (лекция)
Катаргин С. Н.
А/6 117
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Неразрушающие методы контроля (практика)
Петров О. Н.
А/6 403
210:15-11:50Неразрушающие методы контроля (лекция)
Петров О. Н.
А/6 418
Проектирование и расчет газонефтепроводов (лекция)
Сокольников А. Н.
А/6 418
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Масаев С. Н.
А/6 403
Проектирование и расчет газонефтепроводов (практика)
Сокольников А. Н.
А/6 226
414:10-15:45Проектирование и расчет газонефтепроводов (практика)
Сокольников А. Н.
А/6 401
Транспортное право (практика)
Катаргин С. Н.
А/6 426
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Газораспределительные сети (лекция)
Шакиров Р. Н.
А/6 508
312:00-13:35Газораспределительные сети (практика)
Шакиров Р. Н.
А/6 403
Газораспределительные сети (практика)
Шакиров Р. Н.
А/6 417
414:10-15:45Ресурсосберегающие технологии на объектах трубопроводного транспорта (практика)
Верещагин В. И.
А/6 417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.