Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 16-06 Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Средства и агрегаты заправки (налива) транспортных средств (лекция)
Надейкин И. В.
А/6 108
312:00-13:35Средства и агрегаты заправки (налива) транспортных средств (практика)
Надейкин И. В.
А/6 219
414:10-15:45Насосные и компрессорные установки и станции (лекция)
Петров О. Н.
А/6 303
Насосные и компрессорные установки и станции (практика)
Петров О. Н.
А/6 303
515:55-17:30Насосные и компрессорные установки и станции (лабораторная работа)
Петров О. Н.
А/6 303
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Автоматизированные системы управления технологическими процессами (практика)
Безбородов Ю. Н.
А/6 425
312:00-13:35Автоматизированные системы управления технологическими процессами (лекция)
Безбородов Ю. Н.
А/6 118
Ресурсосберегающие технологии (лекция)
Шрам В. Г.
А/6 303
414:10-15:45Ресурсосберегающие технологии (практика)
Ефремова Е. А.
А/6 303
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологические сооружения и оборудование объектов нефтепродуктообеспечения (практика)
Лысянникова Н. Н.
А/6 303
210:15-11:50Методы контроля качества горюче-смазочных материалов (лекция)
Лысянникова Н. Н.
А/6 303
Технологические сооружения и оборудование объектов нефтепродуктообеспечения (практика)
Лысянникова Н. Н.
А/6 303
312:00-13:35Методы контроля качества горюче-смазочных материалов (практика)
Лысянникова Н. Н.
А/6 303
Технологические сооружения и оборудование объектов нефтепродуктообеспечения (лекция)
Лысянникова Н. Н.
А/6 303
414:10-15:45Методы контроля качества горюче-смазочных материалов (практика)
Лысянникова Н. Н.
А/6 303
515:55-17:30Транспортное право (лекция)
Катаргин С. Н.
А/6 117
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Масаев С. Н.
А/6 203
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Масаев С. Н.
А/6 403
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Масаев С. Н.
А/6 418
414:10-15:45Транспортное право (практика)
Катаргин С. Н.
А/6 426
Методология выполнения бакалаврской работы (практика)
Шупранов Д. А.
А/6 414
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Нефтебазы и АЗС (лекция)
Иванова С. И.
А/6 303
210:15-11:50Нефтебазы и АЗС (практика)
Иванова С. И.
А/6 303
312:00-13:35Нефтебазы и АЗС (практика)
Иванова С. И.
А/6 303

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.