Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 16-01 БИ1

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
515:55-17:30Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 222
Механика жидкости и газа (практика)
Кондрашов П. М.
А/6 222
210:15-11:50Расчет и конструирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 108
Автоматизация производственных процессов (лекция)
Лунев А. С.
А/6 221
312:00-13:35Гидромашины и компрессоры (практика)
Лунев А. С.
А/6 203
Автоматизация производственных процессов (практика)
Лунев А. С.
А/6 203
414:10-15:45Экономика и управление машиностроительным производством (практика)
Костоустова Е. В.
А/6 418
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (лекция)
Кондрашов П. М.
А/6 118
Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (практика)
Кондрашов П. М.
А/6 109
210:15-11:50Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (практика)
Кондрашов П. М.
А/6 117
Механика жидкости и газа (практика)
Кондрашов П. М.
А/6 117
312:00-13:35Механика жидкости и газа (лекция)
Кондрашов П. М.
А/6 117
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гидромашины и компрессоры (лекция)
Батрак А. П.
А/6 117
Гидромашины и компрессоры (лабораторная работа)
Лунев А. С.
А/6 203
312:00-13:35Физические методы неразрушающего контроля (лекция)
Афанасов В. И.
А/6 117
Контрольно-измерительные приборы для анализа жидкостей (лекция)
Лунев А. С.
А/6 117
414:10-15:45Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Макушкин Д. О.
А/6 109
515:55-17:30Расчет и конструирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Макушкин Д. О.
А/6 109
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Контрольно-измерительные приборы для анализа жидкостей (практика)
Лунев А. С.
А/6 418
312:00-13:35Физические методы неразрушающего контроля (практика)
Афанасов В. И.
А/6 417
414:10-15:45Расчет и конструирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 415
Прикладные компьютерные программы (лекция)
Федоров А. Б.
А/6 415
515:55-17:30Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 419
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика предприятия нефтяной и газовой промышленности (практика)
Костоустова Е. В.
А/6 118
210:15-11:50Экономика предприятия нефтяной и газовой промышленности (лекция)
Костоустова Е. В.
А/6 221
Экономика предприятия нефтяной и газовой промышленности (лекция)
Костоустова Е. В.
А/6 416
312:00-13:35Экономика и управление машиностроительным производством (лекция)
Костоустова Е. В.
А/6 203

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.