Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 16-01 Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Расчет и автоматизированное проектирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Макушкин Д. О.
А6/ 118
312:00-13:35Диагностика машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Конов В. Н.
А6/ 221
Диагностика машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Конов В. Н.
А6/ 117
414:10-15:45Диагностика машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Конов В. Н.
А6/ 509
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Промысловые трубопроводы (практика)
Афанасов В. И.
А6/ 401
210:15-11:50Диагностика машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Конов В. Н.
А6/ 509
Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Конов В. Н.
А6/ 221
312:00-13:35Эксплуатация и ремонт машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Конов В. Н.
А6/ 509
414:10-15:45Расчет и автоматизированное проектирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Макушкин Д. О.
А6/ 219
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Промысловая геофизика (практика)
Абрамов В. В.
А6/ 414
Промысловая геофизика (практика)
Абрамов В. В.
А6/ 222
210:15-11:50Промысловая геофизика (лекция)
Абрамов В. В.
А6/ 416
Промысловая геофизика (лекция)
Абрамов В. В.
А6/ 418
312:00-13:35Промысловые трубопроводы (практика)
Афанасов В. И.
А6/ 401
Промысловые трубопроводы (практика)
Афанасов В. И.
А6/ 106
414:10-15:45Промысловые трубопроводы (лекция)
Афанасов В. И.
А6/ 118
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологии машиностроения (лекция)
Городов А. А.
А6/ 117
210:15-11:50Основы технологии машиностроения (практика)
Городов А. А.
А6/ 418
312:00-13:35Основы технологии машиностроения (практика)
Городов А. А.
А6/ 418
Расчет и автоматизированное проектирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А6/ 418
414:10-15:45Расчет и автоматизированное проектирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А6/ 418

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.