Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 15-10Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военное обучение
210:15-11:50Военное обучение
312:00-13:35Военное обучение
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Соловьёв Е. А.
А/6 221
210:15-11:50Эксплуатационные материалы (лекция)
Ганжа В. А.
А/6 420
Основы работоспособности технических систем (лекция)
Шупранов Д. А.
А/6 420
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Деловой иностранный язык (практика)
Цыганкова Е. В., Курбатова Е. А.
Пр. А/6 203, 204
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Косолапов И. И.
А/6 225
210:15-11:50Деловой иностранный язык (практика)
Цыганкова Е. В., Курбатова Е. А.
Пр. А/6 203, 204
312:00-13:35Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (практика)
Ковалевич П. В.
А/6 303
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (лабораторная работа)
Ковалевич П. В.
А/6 303
414:10-15:45Защита от коррозии, старения и биоповреждения (лабораторная работа)
Агровиченко Д. В.
А/6 612
Защита от коррозии, старения и биоповреждения (практика)
Агровиченко Д. В.
А/6 418
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Защита от коррозии, старения и биоповреждения (лекция)
Сокольников А. Н.
А/6 221
210:15-11:50Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (лекция)
Кравцова Е. Г.
А/6 117
Детали машин и основы конструирования (лекция)
Колотов А. В.
А/6 117
312:00-13:35Физическая культура
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика отрасли (лекция)
Шадрина И. В.
А/6 117
210:15-11:50Основы работоспособности технических систем (лабораторная работа)
Шрам В. Г.
А/6 303
Экономика отрасли (практика)
Шадрина И. В.
А/6 108
312:00-13:35Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО (практика)
Кравцова Е. Г.
А/6 308
Детали машин и основы конструирования (практика)
Колотов А. В.
А/6 220
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплотехника (лекция)
Радзюк А. Ю.
А/6 117
Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТиТТМО) (лекция)
Ковалевич П. В.
А/6 117
210:15-11:50Математическое моделирование процессов в нефтегазовой отрасли (практика)
Шупранов Д. А.
А/6 308
312:00-13:35Теплотехника (лабораторная работа)
Радзюк А. Ю.
А/6 106
Эксплуатационные материалы (лабораторная работа)
Ковалевич П. В.
А/6 303

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.