Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 14-02Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Спирин Т. С.
А/6 422
210:15-11:50Гидромашины и компрессоры (практика)
Вихорева М. И.
А/6 417
Гидромашины и компрессоры (лабораторная работа)
Вихорева М. И.
А/6 417
312:00-13:35Расчет и конструирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 509
414:10-15:45Вышкостроение (практика)
Афанасов В. И.
А/6 509
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Промыслово-геофизические исследования скважин (лекция)
Абрамов В. В.
А/6 422
414:10-15:45Физические методы неразрушающего контроля (практика)
Афанасов В. И.
А/6 509
515:55-17:30Промыслово-геофизические исследования скважин (практика)
Абрамов В. В.
А/6 108
Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 108
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Контрольно-измерительные приборы для анализа жидкостей (лекция)
Лунев А. С.
А/6 422
Гидромашины и компрессоры (лекция)
Вихорева М. И.
А/6 422
210:15-11:50Экономика и управление машиностроительным производством (лекция)
Костоустова Е. В.
А/6 420
312:00-13:35Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (практика)
Кондрашов П. М.
А/6 509
Экономика и управление машиностроительным производством (практика)
Костоустова Е. В.
А 403
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (практика)
Спирин Т. С.
А/6 509
210:15-11:50Контрольно-измерительные приборы для анализа жидкостей (практика)
Лунев А. С.
А/6 417
312:00-13:35Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (лекция)
Кондрашов П. М.
А/6 118
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физические методы неразрушающего контроля (лекция)
Афанасов В. И.
А/6 422
Вышкостроение (лекция)
Афанасов В. И.
А/6 422
210:15-11:50Расчет и конструирование машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (лекция)
Макушкин Д. О.
А/6 219

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.