Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ19-10Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Юшков В. И.
В309
Физика (лекция)
Юшков В. И.
В426
210:15-11:50Композиция (лекция)
Титова С. А.
Д412
Физика (практика)
Юшков В. И.
В426
312:00-13:35Композиция (практика)
Титова С. А.
Д412
414:10-15:45Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физико-химические и технологические основы получения материалов и изделий (лекция)
Квеглис Л. И.
В409
Физико-химические и технологические основы получения материалов и изделий (практика)
Квеглис Л. И.
В409
515:55-17:30Математика (лекция)
Пушкарева Т. П.
Д235
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информатика (лекция)
Пушкарева Т. П.
Д235
312:00-13:35Математика (практика)
Пушкарева Т. П.
Д235
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Физика (лабораторная работа)
Юшков В. И.
В222
Рисунок (практика)
Незговорова Н. А.
Д412
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информатика (лабораторная работа)
Пушкарева Т. П.
Д235
312:00-13:35Математика (практика)
Пушкарева Т. П.
Д235
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Арямнова М. А.
Д305а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерная и компьютерная графика (практика)
Борисенко И. Г.
Д317
312:00-13:35Рисунок (практика)
Незговорова Н. А.
Д412
Инженерная и компьютерная графика (практика)
Борисенко И. Г.
Д317
414:10-15:45Физика (лекция)
Юшков В. И.
В309
Рисунок (практика)
Незговорова Н. А.
Д412

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.