Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ19-01Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Колобаев П. А.
ЭС СФУ
Информатика (лекция)
Пушкарева Т. П.
Д235
414:10-15:45Физическая культура и спорт (лекция)
лек. 6 час., пр. 12 час./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30История (лекция)
Грязнухин А. Г.
Б121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Шаипова Т. Б.
В514
Химия (лекция)
Прокушкина М. П.
Д219
414:10-15:45История (практика)
Грязнухин А. Г.
В517
515:55-17:30Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Борисенко И. Г.
Д401
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Шаипова Т. Б.
лек./В504, ЭС СФУ
Математика (лекция)
Шаипова Т. Б.
лек./Д311, ЭС СФУ
312:00-13:35Технология конструкционных материалов (лекция)
Почекутов С. И.
Д520
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология конструкционных материалов (лабораторная работа)
Астафьева Е. А.
Б011
210:15-11:50Химия (лабораторная работа)
Прокушкина М. П.
В542
312:00-13:35Информатика (лабораторная работа)
Пушкарева Т. П.
Д235
414:10-15:45Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Борисенко И. Г.
Д401
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (практика)
Шаипова Т. Б.
В514
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Колобаев П. А.
В511
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Бухтоярова А. А.
В206

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.