Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ18-03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
Д503а
414:10-15:45Инженерная и компьютерная графика (практика)
Баяндина О. В.
Д235
Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Баяндина О. В.
В417
515:55-17:30Инженерная и компьютерная графика (практика)
Баяндина О. В.
Д235
Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Баяндина О. В.
В417
617:40-19:15Математика (лекция)
Березина Э. В.
В417
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Личностное развитие (практика)
Горлова Н. В.
Б210
617:40-19:15Математика (практика)
Березина Э. В.
В417
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Введение в инженерную деятельность (лекция)
Шайхадинов А. А.
Б118
Введение в инженерную деятельность (практика)
Шайхадинов А. А.
Б118
414:10-15:45Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
Б210
Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
Б210
515:55-17:30Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
Б210
Иностранный язык (1 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
Б210
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная информатика (лабораторная работа)
Кублицкая Ю. Г.
310л
Прикладная информатика (лабораторная работа)
Кублицкая Ю. Г.
409л
210:15-11:50Физика (лекция)
Феськова Е. В.
123у
Прикладная информатика (лабораторная работа)
Кублицкая Ю. Г.
409л
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
121у
Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
435л
414:10-15:45Иностранный язык (2 подгруппа) (практика)
Дементьева И. С.
435л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50История и философия науки, техники и производства (лекция)
Сергиенко Р. А.
В426
История и философия науки, техники и производства (практика)
Сергиенко Р. А.
В426
312:00-13:35История и философия науки, техники и производства (практика)
Сергиенко Р. А.
В122

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.