Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ17-10Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (лекция)
Носков Ф. М.
107л
210:15-11:50Художественная ковка (практика)
Лыткина С. И.
107л
312:00-13:35Технологии художественной обработки материалов (лабораторная работа)
Капошко И. А.
107л
414:10-15:45Технологии художественной обработки материалов (лабораторная работа)
Капошко И. А.
107л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (практика)
Капошко И. А.
Б011
210:15-11:50Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (практика)
Капошко И. А.
Б011
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Экономика организаций (практика)
Бурменко Т. А.
Б109
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Кан Ю. Д.
В512
617:40-19:15Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Кан Ю. Д.
В530
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Специальные виды художественной обработки материалов (лекция)
Березюк В. Г.
Б011
Специальные виды художественной обработки материалов (практика)
Березюк В. Г.
Б011
210:15-11:50Художественная обработка материалов (практика)
Березюк В. Г.
Б011
312:00-13:35Технологии художественной обработки материалов (практика)
Капошко И. А.
Б011
414:10-15:45Художественная ковка (лекция)
Лыткина С. И.
Д317
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Кан Ю. Д.
В530
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Разработка художественных изделий по видам материалов (лабораторная работа)
Титова С. А.
Д412
210:15-11:50Разработка художественных изделий по видам материалов (лабораторная работа)
Титова С. А.
Д412
Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (лабораторная работа)
Капошко И. А.
Б011
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Пластическая анатомия (лекция)
Незговорова Н. А.
Д412
Экономика организаций (лекция)
Беляков С. А.
УЛК502
515:55-17:30Пластическая анатомия (практика)
Незговорова Н. А.
Д412
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Кристаллография (лекция)
Носков Ф. М.
Д516
414:10-15:45Кристаллография (практика)
Носков Ф. М.
Д516

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.