Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ17-03Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Бизнес системы (лекция)
Фирциков А. А.
Д103
312:00-13:35Бизнес системы (практика)
Фирциков А. А.
Д103
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Храмов В. В.
МООК
414:10-15:45Управление проектами (практика)
Гильманшина Т. Р.
Д208а
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Храмов В. В.
МООК
515:55-17:30Управление проектами (практика)
Гильманшина Т. Р.
Д208а
Учебно-производственный модуль (практика)
Шайхадинов А. А.
Б102
617:40-19:15Производство сварных конструкций (практика)
Демченко А. И.
Б210
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Храмов В. В.
В534
210:15-11:50Производство сварных конструкций (лекция)
Демченко А. И.
Б102 (04.02.20 - Б118)
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Введение в инженерную деятельность (лекция)
Шайхадинов А. А.
Б210
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Отраслевой иностранный язык. Ч.2 (практика)
Дементьева И. С.
Б109
210:15-11:50Деловой иностранный язык (практика)
Дементьева И. С.
Б109
312:00-13:35Инновации (практика)
Бусыгин С. Л.
Б210
Введение в инженерную деятельность (практика)
Бусыгин С. Л.
Б210
414:10-15:45Сварка плавлением (практика)
Безруких А. А.
Б210
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Введение в инженерную деятельность (практика)
Бусыгин С. Л.
Б210
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Производство сварных конструкций (практика)
Демченко А. И.
Б210
515:55-17:30Деловой иностранный язык (практика)
Дементьева И. С.
Б120
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Сварка плавлением (лекция)
Безруких А. А.
Б210
210:15-11:50Сварка плавлением (практика)
Безруких А. А.
Б210

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.