Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ17-01Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Фотодело (лекция)
Токмин А. М.
Д520
Фотодело (практика)
Токмин А. М.
Д520
515:55-17:30Экономическая теория (практика)
Нуриева Е. В.
УЛК502
617:40-19:15Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (лабораторная работа)
Ларионова Н. В.
Д520
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Кан Ю. Д.
В530
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Фазовые и структурные превращения в металлах и сплавах (лекция)
Свечникова Л. А.
В512
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Кан Ю. Д.
В512
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Кан Ю. Д.
В534
617:40-19:15Физико-химические основы металлургических и литейных процессов (лекция)
Бабкин В. Г.
В109
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Компьютерные технологии в металлографии (практика)
Зеер Г. М.
Д235
210:15-11:50Методы структурного анализа и контроль качества изделий (лекция)
Зеер Г. М.
30-13
Фазовые и структурные превращения в металлах и сплавах (практика)
Свечникова Л. А.
Д503а
312:00-13:35Методы структурного анализа и контроль качества изделий (практика)
Зеер Г. М.
30-13
Фазовые и структурные превращения в металлах и сплавах (практика)
Свечникова Л. А.
Д503а
414:10-15:45Методы структурного анализа и контроль качества изделий (лабораторная работа)
Зеер Г. М.
30-13
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономическая теория (лекция)
Нуриева Е. В.
УЛК511
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Физико-химические основы металлургических и литейных процессов (практика)
Трунова А. И.
В514
515:55-17:30Физико-химические основы металлургических и литейных процессов (лабораторная работа)
Трунова А. И.
В514
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (лекция)
Носков Ф. М.
Д520
210:15-11:50Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (практика)
Носков Ф. М.
Д520
Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (лекция)
Носков Ф. М.
Д520
312:00-13:35Компьютерные технологии в металлографии (лекция)
Зеер Г. М.
Д235
Компьютерные технологии в металлографии (лабораторная работа)
Зеер Г. М.
Д235

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.