Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ16-10Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Художественная ковка (лекция)
Лыткина С. И.
В426
Экономика организаций (практика)
Максимов А. Н.
Д332
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (лекция)
Носков Ф. М.
Д401
Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (лабораторная работа)
Носков Ф. М.
Д401
515:55-17:30Разработка художественных изделий по видам материалов (практика)
Титова С. А.
Д412
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии художественной обработки материалов (лабораторная работа)
Капошко И. А.
107л
210:15-11:50Художественная обработка материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Игнатенко Т. В.
В122
414:10-15:45Художественная ковка (практика)
Лыткина С. И.
107л
Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (практика)
Носков Ф. М.
В512
515:55-17:30Технологии художественной обработки материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
Физико-химические основы новых технологий и патентоведение (практика)
Носков Ф. М.
В512
617:40-19:15Технологии художественной обработки материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
Кристаллография (лекция)
Носков Ф. М.
В512
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Пластическая анатомия (практика)
Незговорова Н. А.
Д412
210:15-11:50Специальные виды художественной обработки материалов (лекция)
Березюк В. Г.
Б011
Пластическая анатомия (лекция)
Незговорова Н. А.
Д412
312:00-13:35Специальные виды художественной обработки материалов (практика)
Березюк В. Г.
Б011
Экономика организаций (лекция)
Максимов А. Н.
Б126
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика организаций (практика)
Максимов А. Н.
Д332
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Игнатенко Т. В.
В530
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Игнатенко Т. В.
В530
515:55-17:30Кристаллография (лекция)
Носков Ф. М.
Д520
Кристаллография (практика)
Носков Ф. М.
Д520
617:40-19:15Кристаллография (практика)
Носков Ф. М.
Д520

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.