Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ16-01Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Фазовые и структурные превращения в металлах и сплавах (лекция)
Свечникова Л. А.
Д503а
210:15-11:50Фазовые и структурные превращения в металлах и сплавах (практика)
Свечникова Л. А.
Д503а
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Игнатенко Т. В.
В514
Экономическая теория (лекция)
Кравцов Д. И.
Д313
312:00-13:35Экономическая теория (практика)
Кравцов Д. И.
УЛК501
414:10-15:45Фотодело (лекция)
Токмин А. М.
Д516
Фотодело (практика)
Токмин А. М.
Д516
515:55-17:30Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (лекция)
Носков Ф. М.
Д516
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы структурного анализа и контроль качества изделий (лекция)
Зеер Г. М.
30-13
Физико-химические основы металлургических и литейных процессов (лекция)
Бабкин В. Г.
В109
312:00-13:35Методы структурного анализа и контроль качества изделий (практика)
Зеер Г. М.
30-13
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Игнатенко Т. В.
В122
414:10-15:45Методы структурного анализа и контроль качества изделий (лабораторная работа)
Зеер Г. М.
30-13
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Игнатенко Т. В.
В530
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Компьютерные технологии в металлографии (лабораторная работа)
Зеер Г. М.
В101
210:15-11:50Компьютерные технологии в металлографии (лекция)
Зеер Г. М.
В101
Компьютерные технологии в металлографии (практика)
Зеер Г. М.
В101
312:00-13:35Физико-химические основы металлургических и литейных процессов (практика)
Трунова А. И.
В522
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физико-химические основы металлургических и литейных процессов (лабораторная работа)
Трунова А. И.
Б011
312:00-13:35Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (практика)
Носков Ф. М.
Д520
414:10-15:45Технология и оборудование термической и химико-термической обработки (лабораторная работа)
Носков Ф. М.
Д520

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.