Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ16-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Электротехника и электроника (лекция)
Сергеев Н. В.
Д308
515:55-17:30Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Титов В. А.
Д523
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Электротехника и электроника (практика)
Сергеев Н. В.
Д306
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Сергеев Н. В.
Д306
515:55-17:30Детали машин и основы проектирования (лекция)
Брюховецкая Е. В.
Д518
617:40-19:15Метрология, стандартизация и сертификация (лабораторная работа)
Титов В. А.
Д527
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика металлов (лекция)
Квеглис Л. И.
В512
Физика металлов (практика)
Квеглис Л. И.
В323
312:00-13:35Физика металлов (практика)
Квеглис Л. И.
В323
Экология (практика)
Сенотрусова М. М.
В512
414:10-15:45Экология (лекция)
Сенотрусова М. М.
В512
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Правоведение (лекция)
Янов О. А.
В409
Правоведение (практика)
Янов О. А.
В409
312:00-13:35Правоведение (практика)
Янов О. А.
В409
Детали машин и основы проектирования (практика)
Брюховецкая Е. В.
В513
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы кристаллографии и металлография (лекция)
Свечникова Л. А.
Д520
Основы кристаллографии и металлография (практика)
Свечникова Л. А.
Д520
210:15-11:50Материаловедение благородных металлов и керамики (лекция)
Свечникова Л. А.
Д520
Материаловедение благородных металлов и керамики (практика)
Свечникова Л. А.
Д520
312:00-13:35Детали машин и основы проектирования
Брюховецкая Е. В.
1 подгруппа лаб./Д518
Детали машин и основы проектирования
Брюховецкая Е. В.
2 подгруппа лаб./Д518

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.