Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ15-10Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Покрытия материалов (лекция)
Березюк В. Г.
Б011
Основы реставрации художественных изделий (лекция)
Березюк В. Г.
Б011
312:00-13:35Покрытия материалов (лабораторная работа)
Березюк В. Г.
Б011
Основы реставрации художественных изделий (лабораторная работа)
Березюк В. Г.
Б011
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Разработка и создание художественных изделий по видам материалов (практика)
Титова С. А.
Д412
Разработка и создание художественных изделий по видам материалов (практика)
Титова С. А.
Д403
515:55-17:30Экономика организаций (лекция)
Максимов А. Н.
УЛК502
Стандартизация и сертификация (лекция)
Крехова А. В.
Д502
617:40-19:15Стандартизация и сертификация (практика)
Крехова А. В.
Д502
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Художественная обработка материалов (лекция)
Капошко И. А.
107л
312:00-13:35Художественная обработка материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
414:10-15:45Художественная обработка материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математические основы живописи и архитектуры (лекция)
Пушкарева Т. П.
Д235
210:15-11:50Математические основы живописи и архитектуры (практика)
Пушкарева Т. П.
Д235
312:00-13:35Экономика организаций (практика)
Максимов А. Н.
Б315
414:10-15:45Основы реставрации художественных изделий (практика)
Березюк В. Г.
Б105
Основы реставрации художественных изделий (практика)
Березюк В. Г.
Б011
515:55-17:30Покрытия материалов (практика)
Березюк В. Г.
Б011

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.