Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-17/2б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История России (лекция)
Терскова А. А.
УЛК 115
414:10-15:45Основы программирования (практика)
Воронов В. С.
УЛК411
515:55-17:30Математика (адаптационные курсы) (практика)
Кацунова А. С.
В216 (02.09.19 - 23.11.19)
17:40-19:05Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Пересунько П. В.
В101 (02.09.19 - 23.11.19)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Белько Е. С.
УЛК 502
312:00-13:35Введение в профессиональную деятельность (практика)
Пересунько П. В.
УЛК423
414:10-15:45Основы программирования (практика)
Воронов В. С.
УЛК 410
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Сучкова Н. Г.
УЛК 119
210:15-11:50Математический анализ (лекция)
Белько Е. С.
УЛК 119
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Романовская А. А.
УЛК407 ЭС СФУ
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Пересунько П. В.
УЛК 119
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Личаргин Д. В.
В424 ЭС СФУ
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (практика)
Царев Р. Ю.
УЛК 420
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Белько Е. С.
УЛК 512
История России (практика)
Терскова А. А.
УЛК 511
312:00-13:35Физика (адаптационные курсы) (практика)
Ли О. А.
В526 (02.09.19 - 23.11.19)
414:10-15:45Физика (адаптационные курсы) (практика)
Ли О. А.
В322 (02.09.19 - 23.11.19)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования (практика)
Воронов В. С.
УЛК 423
210:15-11:50Алгебра и геометрия (практика)
Сучкова Н. Г.
УЛК 219
312:00-13:35Информатика (лекция)
Царев Р. Ю.
УЛК 115
Основы программирования (лекция)
Грузенкин Д. В.
УЛК 115

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.