Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-15б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессиональную деятельность (практика)
Кушнаренко А. В.
УЛК 423
210:15-11:50Информатика (практика)
Тушко Т. А.
УЛК 220
Информатика (практика)
Тушко Т. А.
пр./УЛК 401, 402
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 118
414:10-15:45Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Корнеева А. А.
В323 (02.09.19 - 23.11.19)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Математический анализ (лекция)
Кириллова С. В.
УЛК 119
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Даниленко А. С.
пр./ УЛК401, ЭС СФУ
История России (практика)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 220
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования (практика)
Пахомова К. И.
УЛК 410
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 510
312:00-13:35История России (лекция)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 115
Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Корнеева А. А.
УЛК321 (02.09.19 - 23.11.19)
414:10-15:45Математика (адаптационные курсы) (практика)
Гульнова Б. В.
УЛК220 (02.09.19 - 23.11.19)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Кушнаренко А. В.
УЛК 119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Информатика (лекция)
Тушко Т. А.
УЛК 116
Основы программирования (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 116
414:10-15:45Физика (адаптационные курсы) (практика)
Рудакова Н. В.
В517 (02.09.19 - 23.11.19)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Шершнева В. А.
УЛК 116
210:15-11:50Основы программирования (практика)
Пахомова К. И.
УЛК 416
312:00-13:35Алгебра и геометрия (практика)
Шершнева В. А.
УЛК 219
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Даниленко А. С.
пр./ УЛК321, ЭС СФУ
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
пр./ УЛК402, ЭС СФУ
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
пр./ УЛК203, ЭС СФУ

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.