Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-14б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (практика)
Кириллова С. В.
УЛК 512
210:15-11:50Введение в профессиональную деятельность (практика)
Кушнаренко А. В.
УЛК 423
312:00-13:35Информатика (практика)
Тушко Т. А.
УЛК 220
Информатика (практика)
Тушко Т. А.
пр./УЛК 401, 402
414:10-15:45Физика (адаптационные курсы) (практика)
Рудакова Н. В.
В224 (02.09.19 - 23.11.19)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Математический анализ (лекция)
Кириллова С. В.
УЛК 119
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кириллова С. В.
УЛК 117
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы программирования (практика)
Пахомова К. И.
УЛК 411
Основы программирования (практика)
Пахомова К. И.
УЛК 410
312:00-13:35История России (лекция)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 115
История России (практика)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 117
414:10-15:45Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Корнеева А. А.
УЛК321 (02.09.19 - 23.11.19)
515:55-17:30Математика (адаптационные курсы) (практика)
Гульнова Б. В.
УЛК220 (02.09.19 - 23.11.19)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Кушнаренко А. В.
УЛК 119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Информатика (лекция)
Тушко Т. А.
УЛК 116
Основы программирования (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 116
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
пр./ В511, ЭС СФУ
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Шершнева В. А.
УЛК 116
210:15-11:50Алгебра и геометрия (практика)
Шершнева В. А.
УЛК 219
312:00-13:35Основы программирования (практика)
Пахомова К. И.
УЛК 416
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Думлер Н. П.
пр./ УЛК202, ЭС СФУ
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Думлер Н. П.
пр./ УЛК203, ЭС СФУ

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.