Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-11б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Лабушева Т. М.
пр./ УЛК201, ЭС СФУ
210:15-11:50История России (лекция)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 119
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кириллова С. В.
УЛК 117
414:10-15:45История России (практика)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 118
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
пр./ УЛК401, ЭС СФУ
17:40-19:05Иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
пр./ УЛК510, ЭС СФУ
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Основы программирования (практика)
Раскина А. В.
пр./УЛК 401, 402
312:00-13:35Информатика (практика)
Тушко Т. А.
УЛК 220
Информатика (практика)
Тушко Т. А.
пр./УЛК 401, 402
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Космидис И. Ф.
УЛК 115
210:15-11:50Алгебра и геометрия (практика)
Космидис И. Ф.
УЛК 219
312:00-13:35Основы программирования (практика)
Раскина А. В.
УЛК 423
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Кушнаренко А. В.
УЛК 119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Информатика (лекция)
Тушко Т. А.
УЛК 116
Основы программирования (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 116
414:10-15:45Математика (адаптационные курсы) (практика)
Кириллов К. А.
В514 (02.09.19 - 23.11.19)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Кириллова С. В.
УЛК 115
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Кириллова С. В.
УЛК 118
312:00-13:35Введение в профессиональную деятельность (практика)
Кушнаренко А. В.
УДК 423
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Лабушева Т. М.
пр./ УЛК115, ЭС СФУ
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Пахомова К. И.
пр./ 31-06/4 пр.Свободный, 79 (02.09.19 - 23.11.19)
210:15-11:50Физика (адаптационные курсы) (практика)
Рудакова Н. В.
пр./ 11-02 пр.Свободный, 79 (02.09.19 - 23.11.19)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.