Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-06б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История России (лекция)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 115
Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Пушкарев К. В.
В101 (02.09.19 - 23.11.19)
210:15-11:50Основы программирования (лекция)
Легалов А. И.
УЛК 115
Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Пушкарев К. В.
В101 (02.09.19 - 23.11.19)
312:00-13:35Информатика (лекция)
Пушкарев К. В.
УЛК 115
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Титовская Т. С.
УЛК 115
312:00-13:35Математический анализ (лекция)
Медведева М. И.
УЛК 115
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования (практика)
Хантимиров А. Г.
УЛК 413
210:15-11:50Введение в профессиональную деятельность (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 412
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Медведева М. И.
УЛК 219
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Гульнова Б. В.
УЛК 115
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Алгебра и геометрия (практика)
Гульнова Б. В.
УЛК 117
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
пр./ Д415, ЭС СФУ
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (практика)
Пушкарев К. В.
пр. / УЛК 401, 402
210:15-11:50Основы программирования (практика)
Хантимиров А. Г.
УЛК 402
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (практика)
Медведева М. И.
УЛК 220
210:15-11:50История России (практика)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 117
312:00-13:35Физика (адаптационные курсы) (практика)
Чижик Н. А.
В216 (02.09.19 - 23.11.19)
Физика (адаптационные курсы) (практика)
Чижик Н. А.
В309 (02.09.19 - 23.11.19)
414:10-15:45Математика (адаптационные курсы) (практика)
Гульнова Б. В.
В109 (02.09.19 - 23.11.19)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.