Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-06б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Титовская Т. С.
УЛК 119
Всеобщая история (практика)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 220
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Белых И. Н.
УЛК 119
Физика (лабораторная работа)
Грешилова Н. В.
В 222
312:00-13:35Дискретная математика (практика)
Гульнова Б. В.
УЛК118
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Румянцева Т. Р.
УЛК 511
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Всеобщая история (лекция)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 119
Основы программирования (лекция)
Легалов А. И.
УЛК 119
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
УЛК 201
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования (практика)
Макуха Л. В.
УЛК 401
210:15-11:50Введение в профессиональную деятельность (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 412
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дискретная математика (лекция)
Гульнова Б. В.
УЛК 119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Математический анализ (лекция)
Медведева М. И.
УЛК 119
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (практика)
Медведева М. И.
УЛК 118
210:15-11:50Физика (практика)
Грешилова Н. В.
УЛК 510
Математический анализ (практика)
Медведева М. И.
УЛК 510
312:00-13:35Физика (лекция)
Грешилова Н. В.
УЛК 116

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.