Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-03б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Николаева Н. В.
пр./ УЛК407, ЭС СФУ
210:15-11:50История (практика)
Ахтамов Е. А.
УЛК 510
312:00-13:35Алгебра и геометрия (лекция)
Шлепкин А. А.
УЛК 119
414:10-15:45Математика (адаптационные курсы) (практика)
Карнаухова О. А.
УЛК501 (02.09.19 - 23.11.19)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Математический анализ (лекция)
Карнаухова О. А.
В 504
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в инженерную деятельность (практика)
Чжан Е. А.
УЛК 423
210:15-11:50Экология (практика)
Стравинскене Е. С.
УЛК 502
Математический анализ (практика)
Карнаухова О. А.
В 424
312:00-13:35Экология (лекция)
Стравинскене Е. С.
УЛК 116
414:10-15:45Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Тынченко В. В.
В323 (02.09.19 - 23.11.19)
Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Тынченко В. В.
УЛК416 (02.09.19 - 23.11.19)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Введение в инженерную деятельность (лекция)
Корнеева А. А.
УЛК 419
414:10-15:45Физика (адаптационные курсы) (практика)
Ли О. А.
В309 (02.09.19 - 23.11.19)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования (практика)
Тынченко В. В.
УЛК 423
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Карнаухова О. А.
В518
Математический анализ (практика)
Карнаухова О. А.
В 518
312:00-13:35История (лекция)
Ахтамов Е. А.
УЛК 115
Основы программирования (лекция)
Тынченко В. В.
УЛК 115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (практика)
Шлепкин А. А.
УЛК 118
210:15-11:50Основы программирования (практика)
Тынченко В. В.
УЛК 417
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Даниленко А. С.
пр./ УЛК201, ЭС СФУ

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.